да по факту он прав, только не прав по форме. На тот момент уровень футбола был таков, что Марадона мог кутить всю ночь, а на следующий день играть лучше всех на поле. И это не стеб, а реальность. У него даже искусственный елдак был для того, чтобы мочу сдавать левую при допинг контроле.
Тип Энрике лучше Педро? Лол. Про Глушенкова вообще молчу. Чел -игра через три
А про Джана Джана смешно, писал зимой, что зеня берет очередное дорогое гумнецо. Вот уже и паблики задумались