короче, краснодар вычёркиваем на этот сезон. кордобенко не молодеет, самый дорогой игрок сбегает, заткнуть лимитное место некем. зулусский клуб и так еле вписывался в лимит, выпуская 2,5 не-легионера. а теперь лимит ужесточают + они тупо не найдут нормальную замену сперцяну. будут болтаться где-то примерно там же, где и позорный спартаг: 6-7 место, в концовке судьи вытащат на 5.
контракт с краснодаром до 2029, рыночная стоимость 25 - так какого хера его отдают арабам за 20, а не за 50? кто отступные в контракте составлял? обычно там прописывают топ-лиги, а не верблюдов.
ну вот и танцуй. а у нас тут жопа полная. бензина нет, только на пятой-шестой заправке нашёл 95й, и очередь полчаса. так мало этого - ещё и алкоголь не продают из-за бункерного дезёува и его алых парусов, будь они не ладны. типа нельзя, а то выпускники купят! (кто им продаст-то, что за ересь?). пятёрочка, магнит, лента - всё нафиг перекрыто красными лентами, все отсеки с алкоголем, и в лен.области тоже (они каким боком тут?). еле нашёл какую-то разливуху, взял несколько литров какого-то поганого жигулёвского. пц, я сейчас злющий из-за этого обстоятельства.