Введите больше 2-х символов

рылы

6703
Пол:
Мужской
СПб
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
22.09.2024
Комментарии (1259)
Реакция Геркуса на попадание в базу «Миротворца»*
21:20
28 мая: Геркус отказал «Спартаку» в чемпионских перспективах https://bombardir.ru/news/815230 27 июня: Геркус внесен в базу «Миротворца» https://bombardir.ru/news/818657 ну хряки дают 😄
Геркус внесен в базу «Миротворца»*
21:19
Комментарий удален пользователем
«Спартак» хочет купить Тюкавина
20:59
в очередь, поросёнковые) да и не пойдёт он в этот тарасофский позор)
Стал известен новый клуб Сперцяна – он будет получать там 6 миллионов евро в год
19:35
короче, краснодар вычёркиваем на этот сезон. кордобенко не молодеет, самый дорогой игрок сбегает, заткнуть лимитное место некем. зулусский клуб и так еле вписывался в лимит, выпуская 2,5 не-легионера. а теперь лимит ужесточают + они тупо не найдут нормальную замену сперцяну. будут болтаться где-то примерно там же, где и позорный спартаг: 6-7 место, в концовке судьи вытащат на 5.
Мостовой поставил крест на шансах Узбекистана выйти в плей-офф ЧМ-2026
19:28
восхищаюсь его аналитикой. никто из нас так предсказать бы не смог.
Стал известен новый клуб Сперцяна – он будет получать там 6 миллионов евро в год
19:27
контракт с краснодаром до 2029, рыночная стоимость 25 - так какого хера его отдают арабам за 20, а не за 50? кто отступные в контракте составлял? обычно там прописывают топ-лиги, а не верблюдов.
Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Ленинградец» (4:0), Ерохин сделал дубль
19:18
а не при чём. но где-то же надо было написать. пусть здесь) но реально часа 3 ушло на то, чтобы добыть бензин и пиво - вместо 10-15 минут. бесит.
Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Ленинградец» (4:0), Ерохин сделал дубль
19:13
ну вот и танцуй. а у нас тут жопа полная. бензина нет, только на пятой-шестой заправке нашёл 95й, и очередь полчаса. так мало этого - ещё и алкоголь не продают из-за бункерного дезёува и его алых парусов, будь они не ладны. типа нельзя, а то выпускники купят! (кто им продаст-то, что за ересь?). пятёрочка, магнит, лента - всё нафиг перекрыто красными лентами, все отсеки с алкоголем, и в лен.области тоже (они каким боком тут?). еле нашёл какую-то разливуху, взял несколько литров какого-то поганого жигулёвского. пц, я сейчас злющий из-за этого обстоятельства.
Самая красивая ведущая «Матч ТВ» прокомментировала ситуацию с бензином
10:49
баба-мужик. хотя некоторые здесь называют её более точно - трансом.