Не, это мне бойцы рассказали как правильно принимать сей зелёный порошок. Очень много у меня их было (бойцов солнечной средней Азии) во времена советской армии.
В белорусской существует, но только непонятно какую уважительную причину "Алетейя" имела ввиду? Сам Адиев молчит как партизан.
Ясный перец, что Адиев хочет получить неустойку сполна, да ещё дураками сделать руководство «МЛ Витебск», но получится ли?
"расторжении соглашения по уважительной причине"?
Такого юридического понятия, в российском праве не существует. Очень много слов без определённой конкретики. Похоже на спам от непонятной "Алетейи"