А уж вам про судейство вообще захлопнуться и не питюкать. Во всех СМИ напечатали, что свинарня безоговорочный лидер десятилетия по лояльности судей. Этот ФАКТ, подтверждён всеми средствами массовых коммуникаций. Факты сам найдёшь. Гыгыгы 3 раза тебе.
А зачем ему тренировки? Он с бодуна лучше играет. Порешает в первом же матче пару голевых и гол. А уж таким середнякам как свинарня отгрузит по полной. Гыгыгы
Лучшая это которая Чемпион. С быками судьи чаще всего подставлялись под провокаторов Кардобу и Сперцяна. За счёт их только симуляций в Краснодар упали дополнительные очков 9-10. Гыгыгы
Ну всё, капец Воронину. Теперь скакуны причислят его в миротворец. У них ведь на окраине потеряно всё и в первую очередь разум. И молчит ведь затюканный народ. Видать привыкли жить в свинарне с обдолбышем во главе. Гыгыгы