Севилья в долгах, как в шелках, какие могут быть "разговоры" о трансфере Умярова, если в команде введен лимит по ЗП в 22 лимона евро, финансовый кризис с долгом в 20 лимонов, спонсор Midea Group отказался от них...🤭 им бы продать что-нибудь нужное подороже...🤑
о, "ума палата" пожаловала с плоскими шутками и идиотскими постами, сам ты из мешка с навозом вылез, долбоящер...🤬 ты же баба базарная, тебе на Сенной семечками торговать или просрочкой, а ты на сайт бомбы залез, чучело позорное...😈 срань навозная, не твою башку из Мойки выловили вчера, тогда понятно, что без неё ты на такое де.рьмо только и способен...🤬
у бом.жей Вендел всегда под кайфом играет, и из Бразилии вернулся, весь нос "в пудре", а на Соболя посмотришь, как он дельфином летает по штрафной, так этот с кокса не слезает, "потому что нельзя быть красивой такой"...🤣
в РПЛ купил ВАР срач-тв (медиа-газпрём) - те же коновалы с указивками питерской тусовки из Лахта-центра...🤬 а если учесть какое качественное судейство в РПЛ от таких персонажей, как Карась, Кукуян, то и высокотехнологичный ВАР не помощник, используется в интересах одной отдельно взятой команды...😈