у бом.жей Вендел всегда под кайфом играет, и из Бразилии вернулся, весь нос "в пудре", а на Соболя посмотришь, как он дельфином летает по штрафной, так этот с кокса не слезает, "потому что нельзя быть красивой такой"...🤣
в РПЛ купил ВАР срач-тв (медиа-газпрём) - те же коновалы с указивками питерской тусовки из Лахта-центра...🤬 а если учесть какое качественное судейство в РПЛ от таких персонажей, как Карась, Кукуян, то и высокотехнологичный ВАР не помощник, используется в интересах одной отдельно взятой команды...😈