Введите больше 2-х символов

JTherry

36210
Сергей
Пол:
Мужской
Москва
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
23.10.2018
Награды КП:
1 1
Комментарии (11511)
Ведущий «Матч ТВ» извинился за свои слова про женщин
19 июня
Тина Гивиевна попросила чтобы извинился публично, он и лизнул...😅
Футболист «Спартака» разбил Кубок России
24 мая
Солари, на тебя Кубков не напасешься, завоевали в кои-то веки, и тот разбил...👺
⚡️ Кубок России. «Спартак» выиграл трофей, победив «Краснодар» в серии пенальти
24 мая
всё в футболе справедливо - Спартак 15-кратный обладатель Кубка России..! впереди, в июле Суперкубок..!!!🤩🤩🤩
⚡️ РПЛ. «Краснодар» проиграл «Динамо» и отстал от «Зенита» за тур до финиша чемпионата
11 мая
тонкая месть динамы за концовку 2024 года, но свои моменты надо использовать, Боселли, Ленини были из таких позиций, когда не забить сложнее, чем забить... поражение на руку бом.жам, однозначно...((
РПЛ. «Спартак» едва не упустил победу над «Рубином» (2:1)
11 мая
с победой на классе, красно-белые..! бомба тупит с заголовком...))
⚡️ Кубок России. «Спартак» победил ЦСКА (1:0) и вышел в суперфинал
6 мая
с победой, Спартак, и выходом в супер-финал..!) выиграли у сильного соперника, уважение к игре цска, спасибо за игру, но Спартак сегодня был лучше и убедительнее, и гол Литвы шедевр...)) бомба, что с сайтом..?
РПЛ. «Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН» (2:1), у Барко 1+1
26 апреля
ранний матч, не проснулись, видимо...) но с трудной волевой победой, КБ, спасибо Зобнину..!
РПЛ. ЦСКА не смог победить «Рубин» (0:0), у команды Челестини 4 матча подряд без побед
25 апреля
хоть в этой игре никто никого не "унизил" по дурацким заголовкам бомбы, но "игра была равна", друг друга жалели, чтобы в ворота ничего случайно не залетело... и такого жуткого количества ошибок в передачах давно не доводилось видеть у обеих команд...((
«Зенит» унизил «Спартак» в ЮФЛ
25 апреля
на бомбе совсем крыши посъезжали или только у автора этого ляпсуса..? это же ДЕТИ ещё, а вы такую гниль пытаетесь писать... вашему автору лечиться надо у психоаналитика, чтобы выбирал выражения для подобных заголовков... вам самим сейчас не стыдно, го.внюки..?(((