Перспективный форвард! Может составить хорошую связку с Джон Джоном в атаке Зенита Джон Джон обладает хорошим дриблингом и может навесить на высокого Аугусто прямо в штрафную
Придется смотреть невзрачный семаковский футбол еще долгое время пока у руководства будет превалировать задача титул любой ценой а не красивый комбинационный футбол как при Адвокате и Спаллетти!
Верно на 100% Давно болею за Зенит и убежден что Тимощук должен быть главным тренером команды с его опытом Баварии Ну не тянет Семак как тактик и стратег Очень много просчетов уже не первый год Спасает только бразильская диаспора команды во главе с Оливейра!
Натужная волевая победа Зенита!Одна нервотрепка!С последней командой чемпионата претенденту на титул так играть недолжно Все зависит теперь только от Динамо!