Введите больше 2-х символов

BRO_football

15639
Мяч Футболов
Пол:
Мужской
ЦСКА
Моя команда:
ЦСКА
Регистрация:
05.11.2015
Комментарии (7387)
Показан мяч финала ЧМ-2026
Вчера, 23:47
Зажрались. Под один матч уже отдельные мячи создают.
Журналист: «Переход Батракова в «ПСЖ» не состоялся по политическим причинам»
Вчера, 23:43
Ну да, ну да. Только почему-то политические причины не помешали трансферу Сафонова в ПСЖ. Трансфер Батракова в ПСЖ не состоялся, потому что и не было никаких переговоров. Агенты, как всегда, панику подняли, чтоб себе побольше комиссию сорвать от Локомотива. Но ничего у них не получилось!
ФИФА допустила Россию до чемпионата мира U15
25 июня
Ненадолго. Сейчас страны Европы поднимут вой и ФИФА, как последняя тряпка, о которую вытирают ноги, даст заднюю и отменит своё решение.
Опубликован весь календарь РПЛ на сезон-2026/27
24 июня
Матч Динамо - Краснодар не в одном из последних туров. Это странно. Значит, нас ожидает сенсация! Какой-то неожиданный клуб ворвётся в гонку за чемпионство.
Канчельскис встал на защиту сборной Узбекистана: «Россия бы тоже проиграла»
24 июня
Ну хотя бы голов можно было бы поменьше пропускать.
Мбаппе высказался о гонке бомбардиров с Месси
23 июня
Вот теперь понятно ради чего расширили количество сборных на ЧМ. Ради того, чтобы Месси и Мбаппе забивали карликовым государствам, били рекорды и поднимали медийность
Акинфеев объяснил, почему ЦСКА не борется за чемпионство
21 июня
Бабло нужно, как раньше. И много хороших легионеров, как раньше. Тогда будет чемпионство. А сейчас Игдисамовым даже борьбу за чемпионство можно не ждать. Главное, чтобы в составе играла молодёжь как можно чаще. И чтобы хоть что-то у неё получалось, чтобы ценник на неё рос можно было продать подороже. ЦСКА захотел, чтобы у них тоже всё было так же как в Локомотиве. Не зря были слухи про переход Галактионова. Сомневаюсь, что из этого получится что-то хорошее.
Реакция фанатов «Зенита» на введение Fan ID в Кубке России
21 июня
Да сидите вы дома, отбитые на голову ультрас, у которых проблемы с законом. Без вас даже лучше на стадионе будет.