Матч Динамо - Краснодар не в одном из последних туров. Это странно. Значит, нас ожидает сенсация! Какой-то неожиданный клуб ворвётся в гонку за чемпионство.
Вот теперь понятно ради чего расширили количество сборных на ЧМ. Ради того, чтобы Месси и Мбаппе забивали карликовым государствам, били рекорды и поднимали медийность
Бабло нужно, как раньше. И много хороших легионеров, как раньше. Тогда будет чемпионство.
А сейчас Игдисамовым даже борьбу за чемпионство можно не ждать. Главное, чтобы в составе играла молодёжь как можно чаще. И чтобы хоть что-то у неё получалось, чтобы ценник на неё рос можно было продать подороже.
ЦСКА захотел, чтобы у них тоже всё было так же как в Локомотиве. Не зря были слухи про переход Галактионова. Сомневаюсь, что из этого получится что-то хорошее.
Как же Венделу абсолютно насрать на Семака и его сборы. Дисциплина на нуле. Такого надо штрафовать жёстко и пусть полсезона сидит на скамейке запасных.