тебе не тяжело жить без мозгов? Зенит один раз за всю историю вылетал из высшей лиги чемпионата СССР и то в мутном 1991 году. В прочем Спартак тоже один раз вылетал. И в советские времена Зенит со Спартаком были друзьями....да даже в 90-е нормальные отношения были.глупое поколение егэшников