Блин, вот точно про таких как этот гребец из телевизора:)))))
Фима бегает по городу и заходит во все аптеки. Его встретил Сёма и спрашивает:
- Фима! Что ты бегаешь по аптекам? Что ищешь?
- Сёма! Я ищу вазелин.
- А! Тебе по работе?
Хе! Если бы знал этот гребец, кому его слова вообще не нравятся.)))) Лучше бы свой родной вид спорта развивал, чем присасываться к хорошему. Хотя, режим "в каждой бочке - затычка" его устраивает.)))))
Фигово другое. Все знают, что это чистокровная липа, но никто ничего менять не будет. А вот 3 очка не уберут за такую "победу".((( И даже за..ут переигровку устраивать.)))))
Один раз стали чемпионами и... Чо "звёздочку" поймали?))))
И что значит "требование"???)))) "Ты кто такой, чтобы требовать?"))))
Не нравится минус 15, приезжайте к нам в Сибирь. У нас на эти три дня от 0 до плюс 4. И фиг с ним, что нет хороших футбольных полей, зато есть целина, тайга и тепло.))))
Вот точно про Кузьмича:))))))))))))))))))))))))
Матроскин (пишет): «Шарик, ты балбес!».
Печкин: Неправильно это. Если бланк поздравительный, адресата сначала поздравить надо.
Матроскин: Ну, хорошо, хорошо… (пишет) «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!» из мультфильма "Зима в Простоквашено".
Хм, бомбардир.(((( Надеюсь, вы в курсе, что распространяете официальные угрозы. На статью в УК тянет. А?))))
В тюрьме в библиотеку заходит зек, спрашивает некую книгу. Библиотекарь отвечает:
— Этой книги у нас нет, но есть ее автор.