как-то раньше 100 лет все эти бегали. А теперь даже в +20 ходят на водопой. Ладно я понимаю когда духота типа +30-+35 - да, тут нужно немного выдохнуть...
ну так по его словам, если вам ставят 48 команд в группе - вы не обязаны смотреть их все.
хотя я тоже против такого увеличения, какие нафиг сборные кабо верде, гаити, ираки, зеландии на ЧМ? да только чтобы повысить "географию" влияния чм.
думаю в будущем вообще не будет отбора, будут играть все сборные всех стран сразу на чм,будет по 6 участников в группах и выходить будут также 2 сборные.
зато действительно чемпионат МИРА, без отборов)
ага, с пенки дай бог) роналду топ, но стар. Ему не место в старте при ТАКОМ составе. Был бы он, не знаю, австрийцем или словаком или хоть шотландцем) тогда я бы понял еще. Но португалия имеет шикарный состав, в том числе и атакующих игроков, вон фелиш сидит на банке из-за роналду, даже убогий леау молодой и шустрый может дать что-то команде
вроде "стало налаживаться". испания выиграла нормально, нидерланды показали футбол, тут на тебе, атаковать весь матч, получить кк додяну из-за своей же ошибки и опять скатать ничью))
Это не футбол это просто дно, днищенское дно. Я вообще не понимаю как такое возможно, это нереально смотреть, даже если ты отец футболиста играющего на ЧМ. Было несколько не плохих матчей, типа нидеры - япония, конечно англия хорватия топ сыграли, но почти все остальное просто унылое днище, хуже чем товарка какого урала с уфой.
ни у кого ни тактики, ни скоростей. Тупые ватокаты мяча туда сюда, типа португалии- конго - 0 ударов в створ во втором.
посмотрел чехию юар - днище хуже нуля
смотрю швейцарию боснию - такое нельзя называть футболом, после такого ЧМ расформировать только можно или играть сразу с полуфинала ТОП 4 команд каких.
сори за много текста, кто прочитал - респект ,просто поделиться не с кем особо)но это просто дно днищенское, они там все на успокоительных что ли...