Моя команда
    Все новости

    mixa79 Рейтинг (что это?): +23

    Пол: Мужской
    Моя команда: Луч
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 16
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    22.01.2020
    19:11
    Зотов: «Переход Кокорина в «Сочи» согласован, видимо, пока устно. Если «Зенит» его отзаявит, будут жесткие действия со стороны профсоюза»
    доброе утро, Господа)) Газпрому не до профсоюзов ваших. Первый день как будто в Рассеи живете и не знаете как такие вопросы решаются.
    0 1
    04.01.2020
    20:22
    Галактионов: «У нас появилось поколение футболистов, о котором мы могли и не узнать без лимита на легионеров»
    И смешно, и грустно признавать, что главная проблема нашего футбола это огромное количество денег. Причём в 15 из 16 случаев ещё и не честно заработанных. Почему бы не взять модель развития с какой-нибудь условной Хорватии? Лига беднейшая, хорватские футболисты играют в топ клубах мира, Сборная в финале ЧМ. Нет ни лимитов, ни газпромов, ни кучи не нужных стадионов к ЧМ. Построить академию мирового уровня гораздо дешевле элементарного приобретения Халков, Витселей и Малкомов... но мы лучше будем болтать без толку о «хорошей жизни» которая вот уже скоро должна наступить... Стыдно за наш футбол.
    0 0
    02.01.2020
    18:48
    «СЭ»: Овчинников – новый кандидат на пост тренера «Ротора». Другие претенденты – Аленичев, Хохлов и Тетрадзе
    не понятно что в списке делает Хохлов? Очень хороший в свое время футболист, но ведь как тренер хорошие результаты показывал только в молодежном первенстве, а в РПЛ только провалы. Что с Кубанью, что с Динамо! По-моему слишком опрометчиво назначать его главным тренером клуба который в следующем сезоне будет пытаться закрепится в РПЛ.
    0 0
    14.10.2019
    15:45
    Тедеско в сопровождении Цорна направился на свою первую тренировку в «Спартаке»
    Пусть Федун деньгу то отложит. В конце чемпионата возможно надо будет судей покупать дабы в ПЛ остаться
    0 -1
    24.04.2019
    20:30
    «Ротор» выпустил скандальную программку к матчу с «Химками». ФНЛ отреагировала
    Слабые какие-то люди стали. Надо уметь шутить, в том числе и шутить над собой. Проще жить тогда будет.
    0 0
    23.04.2019
    23:09
    Быстров: «У футболистов большие зарплаты? В первой и второй лигах получают по 15 тысяч рублей»
    Не футболистов же вина что они получают много. Копать надо глубже и узнать почему же клубы содержатся за гос бюджет. А поливать калом футболистов за то что им предлагают огромные контракты не к чему.
    0 0
    05.02.2019
    06:42
    «Ликвидация «Луча» равносильна смерти всего футбола в Приморском крае». Игроки команды обратились к губернатору
    Спорт для детей это в принципе хорошо. Во всех смыслах лучше чтобы дети занимались спортом, а не водку пили, например. Подросток занимающийся футболом в 12-14 лет еще понятия не имеет будет он футболистом, слесарем, менеджером или губернатором. Хорошая и правильно функционирующая спортивная академия в регионе в любом случае создает очень большую перспективу для спортивного роста детей и подростков. Есть масса всероссийских и особенно международных соревнований где у детей и подростков есть шанс себя показать. Во всем мире таких академий полно. Более того есть даже неплохой пример отечественно академии им. Коноплева.
    0 0
    24.01.2019
    10:18
    «Ликвидация «Луча» равносильна смерти всего футбола в Приморском крае». Игроки команды обратились к губернатору
    Абсолютно не согласен с футболистами. Детская школа и так с трудом функционирует. Лучше закрыть команду и заниматься именно развитием детско-юношеского футбола, а не профессионального. Инфраструктуры в городе и крае для перспектив молодежи играть на профессиональном уровне НЕТУ и так, вне зависимости существует Луч или его нет. Из примеров в голову приходят только Файзулин и может быть Тихоновецкий (оба блатные). Кожемяко уже обещал построить Лучу базу за 99 миллионов (мало для хорошей академии), так пусть строит! И пусть на ней будут тренироваться ДЕТИ! А если умничать еще больше, то проф. клубы вообще не должны содержаться за гос бюджет. В цивилизованных странах это преступление, а у нас общепринятая норма.
    1 1
    24.01.2019
    09:59
    Полиция Гернси: «До сих пор мы не обнаружили ничего, что имело бы отношение к пропавшему самолету»
    даже если жилет спас в такой воде быть живым реально 5 минут максимум. Потом наступает гипотермия. Не знаю какие в авиации стандарты, но есть еще вариант спасательного плота.Тогда действительно есть шансы, но раз уже третий день пошел, а ничего не известно, то скорее всего плота там никакого не было
    0 0
    20.11.2018
    19:10
    Жена Мамаева начала продавать толстовки в поддержку мужа и Кокорина. Цена – 6 тысяч
    Интересно на какие именно "благие дела" пойдут вырученные деньги. Пожертвования детям инвалидам или зарплата адвокату для Мамаева и Кокорина? А в целом, по-моему, очень слабый маркетинговый ход. У этих двух футболистов сейчас сплошные недоброжелатели. Не думаю, что найдутся дураки которые это купят, кроме близкого круга самих футболистов.
    0 3