"Бомбардир", бестолочи шароварные, кто у вас там заголовки пишет? Какой ещё допуск "ДО". Допускают "К". Но "НА" Украину. Вот туда и чешите, двоечники. Достал этот сленг хохлятский. Куда ни попадя пихают "ДО","В","ЗА".
Это просто совпадение. Так то случайным порядком выбирают, кого проверять. Ну повезло "Зениту", что тут скажешь. Да и заслужили. Чемпионы, всё-таки. Таких проверять дурной тон.
Почему-то он уверен, что будет и дальше вызывать игроков в сборную. Странно. Ну а виноват в вылете Чехии конечно же Путин лично. Кто может быть у чехов виноват ещё? Странно, что тренер об этом умолчал.