Это просто совпадение. Так то случайным порядком выбирают, кого проверять. Ну повезло "Зениту", что тут скажешь. Да и заслужили. Чемпионы, всё-таки. Таких проверять дурной тон.
Почему-то он уверен, что будет и дальше вызывать игроков в сборную. Странно. Ну а виноват в вылете Чехии конечно же Путин лично. Кто может быть у чехов виноват ещё? Странно, что тренер об этом умолчал.
Я по прежнему прекрасный человек и великий футболист. Очень хочется быть простым, выйти на улицу, наслаждаться архитектурой и прекрасной погодой, но звезде тяжело это сделать. Покупаю теперь простую одежду для голытьбы и оборванцев.