Джорджина , только от тебя зависит , когда закончит Рони , тем более происходит это еженочно , и даже , смею предположить , ежедневно .
Удачи Вам , ребята .
Редкий случай , когда я согласен с полевым командиром . Глупо спорить , что Криш великий спортсмен и патриот своего Отечества , именно поэтому он там , на чемпионате Мира . Для своей команды он своеобразный наркотик , стимул и пример , который тащит ребят за собой . И не важно , кто из них будет забивать , это общая копилка . Удачи всем .