Не всё немцам масленица , зажрались , рано уверовали в свои возможности .
Урок для ума на будущее очень полезный и , главное , вовремя .
Не пойму , откуда немцы коуча такого зацепили , 38 лет отроду ?
Джорджина , только от тебя зависит , когда закончит Рони , тем более происходит это еженочно , и даже , смею предположить , ежедневно .
Удачи Вам , ребята .