Что ты об этом знаешь? Ты изучал ту эпоху Китайского государства на документах? Или ты просто пересказываешь бред таких же идиотов как ты, которые ничего ни о чем не знают?
Не твое собачье дело судить о Мао Цзэдуне вслух!
У нас в Госдуме полно бывших спортсменов, которых 20 лет били в мозг! А теперь они должны сочинять и редактировать законы! Представляете, что эти недоделанные там сочиняют? Вот и этот недоделанный решил, что он сам политический деятель и может нести хрень о чужой Великой стране! Только сами китайцы могут и должны судить о собственных лидерах, а дело остальных - молчать и слушать!
Полностью поддерживаю в этом решении руководство Спартака. Я решил посмотреть тот матч, желая увидеть контактный, эмоциональный, боевой футбол, а по ходу матча самое негативное впечатление оставила безобразная работа рефери, три игрока ЦСКА обязаны быть удалены с поля!
Эта новость прошла по спортивным и прочим сайтам еще утром. Вы наладите уже нормальное функционирование сайта?
А по поводу удара по пассажирскому поезду, Медведев написал пост с призывом к Трампу уничтожить зеленого подонка!
Чушь собачья! Глушенков сам отказался от участия в товарищеских матчах сборной Бог знает с кем! Об этом пишет один из самых популярных футбольных сайтов новостей!
И правильно, нечего в сборной под управлением идиота делать!