Введите больше 2-х символов

Аршавин – о Батракове: «Его уровень выше, чем чемпионат Турции»

25 августа, 11:54
19

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы Алексея Батракова в «Галатасарае».

«Все данные у Батракова есть. «Галатасарай» должен стать для него трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции.

Думаю, проблем особых у него не должно возникнуть, он будет играть с хорошими футболистами – Лероем Сане, Виктором Осимхеном», – сказал Аршавин.

  • Батраков перешел в «Галатасарай» за 25+4 млн евро + 15% от прибыли, полученной от его будущей перепродажи.
  • С полузащитником заключили контракт до 2031 года с зарплатой 3 миллиона 250 тысяч евро за сезон.
  • 21-летний россиянин накануне провел первую тренировку с турецкой командой.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1787648236
Хрень несёт Андрюша....вон Дрочьзюба,(типа лЮчший наш игрок) уехал туда, и через пару месяцев выгнали. И Батраку там будет не просто...очень не просто проявить себя
Ответить
TANNER
1787651129
Чемпионат Турции явно сильнее чемпионата России, + Галатасарай играет в ЛЧ, это уже повышение уровня. Если там начнет хорошо стабильно играть, потом сможет еще пойти на ступень выше, уже в более сильный чемпионат. Как трамплин для него чемпионат Турции сейчас самое то. А дальше все от него зависит, как будет себя показывать. Будем надеяться что все будет норм.
Ответить
FFR
1787657280
3,14здит Аршавин, чемпионат Турции сильнее , динамичнее чемпионата России. Исполнители мастеровитые. Батракову для начала нужно стараться попасть в стартовый состав Галатасарая, а это далеко непростое дело.
Ответить
Бумбраш
1787657954
Странное дело,зинари всё и везде комментируют,всем советы раздают..а когда они работают,пусть расскажут чего они на своих должностях добились..срамцы!! зинка в говне,а эти утырки про чемпионат Турции
Ответить
Все новости