Введите больше 2-х символов

Комментарий Барко о будущем в «Спартаке»

Вчера, 00:33
21

Полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко спросили про будущее в клубе.

– Вы близки к новому контракту со «Спартаком»?

– Ничего не знаю. Здесь я очень счастлив, рад играть за клуб и радовать болельщиков.

  • Барко пополнил состав красно-белых летом 2024 года, перейдя из «Ривер Плейта».
  • Его действующее соглашение рассчитано до 2027 года.
  • В прошлом сезоне полузащитник провел 37 матчей, забил 8 мячей и отдал 9 голевых передач.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1785016148
У матросов нет вопросов!...😁
Ответить
Нейтральный болельщик
1785016719
Очень надеюсь что Барко останется. РПЛ нужен сильный Спартак, а Барко топовый исполнитель, без сомнений
Ответить
Anton1969
1785018837
Нельзя, никак, сейчас разбазаривать таких игроков, как Барко, Жедсон, Угальде, Маркиньос, Гарсия, Солари и тем более наших Массалыгу, Дмитриева, Денисова, Зорина, Сорокина и ещё молодых, перспективных ребят!!! А, вот кого надо выкинуть, это Максименко!!! И ещё пару чудил!!!
Ответить
Бумбраш
1785028606
Надо агента подвесить за яйца и спросить зачем он воду мутит
Ответить
ПалкоВводецъ007
1785035928
Барко в свинарне засыпали баблом по горло, а он всё равно не хочет играть за антинародных. Гыгыгы
Ответить
алдан2014
1785037313
Этого парня нужно удержать,оснообразующий игрок. Его полезность на поле сложно переоценить. Особенно в прошлый сезон красавчик
Ответить
oyabun
1785037508
Отмазался.. Жаль если уйдет. Сложно представить сейчас центр поля Спартака без Барко
Ответить
zigbert
1785047636
Неопределенность какая то есть. Сам Барко тоже должен как то повлиять на своего агента если хочет остаться в Спартаке. Не хотелось бы сейчас терять Барко,когда он находится на пике своего уровня.
Ответить
Oldtrafford83
1785048479
Барко сейчас для Спартака как Бруну для МЮ, если уйдёт, то будет не весело и придётся перестраивать всю команду.
Ответить
andr45
1785049361
Главному редактору издания «БОМБАРДИР» КОГДА ВАШИ ПРОДАЖНЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ЩЕЛКОПЕРЫ ПЕРЕСТАНУТ БЕСПАРДОННО ВРАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ? УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ ЭТИ МРАЗИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПО ЗАДАНИЮ МИЛЛЕРА ПЫТАЮТСЯ ВЫВЕСТИ БАРКО ИЗ РАВНОВЕСИЯ, РАСПИСЫВАЯ НЕБЫЛИЦЫ О СКАНДАЛЬНОМ РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ, БРОШЕННЫХ ДЕТЯХ, ЖЕЛАНИИ УБЕЖАТЬ ТО ЛИ В БРАЗИЛЬСКИЕ, ТО ЛИ В АРГЕНТИНСКИЕ КЛУБЫ, ТО ЛИ К ЧЕРТУ НА РОГА)
Ответить