Введите больше 2-х символов

ЧМ-2026. Япония сыграла вничью со Швецией (1:1) и в третий раз подряд вышла в плей-офф

Сегодня, 04:12

Сборная Японии сыграла вничью со Швецией в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2026.

Встреча проходила на стадионе «AT&T Стэдиум» в Далласе и закончилась со счетом 1:1.

Япония набрала 5 очков и вышла в плей-офф турнира со второго места.

Чемпионат мира. Группа F. 3 тур
Япония - Швеция - 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Д. Маэда, 56; 1:1 - Э. Эланга, 62.
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости