Введите больше 2-х символов

Семин оценил работу Гусева в «Динамо»

19 мая, 12:00
2

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин высказался о работе Ролана Гусева в «Динамо».

«Как по мне, Ролан Александрович хорошо выполнил свою работу за этот короткий период. Как будет дальше, доверят ли ему, не могу сказать. Тренерская работа сложная, тем не менее Гусев справился хорошо.

Скажу так: Ролан Александрович работал уверенно, достойно, поэтому у него есть все основания, чтобы его контракт был продлен», – сказал Семин.

  • Гусев возглавил «Динамо» в ноябре 2025 года, сменив Валерия Карпина.
  • Бело-голубые провели под руководством 48-летнего специалиста 20 матчей: 9 побед, 5 ничьих и 6 поражений.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crf57
1779191441
Полная хрень! ГУСЕВ- подленький,жалкий тренеришка!
Ответить
bashnat013
1779214395
После Карпина ,Гусев с Динамо на сколько строчек поднялся в турнирной таблице???вот это и будет ответом на вопрос!
Ответить
Все новости