Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Локомотив» победил «Балтику» (1:0), играя с 12-й минуты в большинстве

10 мая, 21:33
22

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Балтику» в 29-м туре РПЛ. Единственный гол на четвертой минуте встречи забил Александр Руденко.

Команда из Калининграда играла с 12-й минуты в меньшинстве – красную карточку получил Кевин Андраде.

«Локо» набрал 53 очка и закрепился на третьем месте в турнирной таблице.

«Балтика» с 46 очками располагается на пятой позиции.

Россия. Премьер-лига. 29 тур
Локомотив - Балтика - 1:0 (1:0) Текстовая трансляция
Гол: 1:0 - А. Руденко, 4.
Удаления: нет - К. Андраде, 12.
Незабитые пенальти: нет - И. Петров, 66.
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1778438110
...Балтике уважуха, Локомотиву три очка!...
Ответить
Император Бомжей
1778438163
Локомотив в полном порядке, матч хороший! Митрюшкин просто красавец! Думаю 3 место займет Локо. Классно играют, Бакаев тоже красавчик!
Ответить
Интерес
1778438191
Илюха Петров бьёт пенальти ещё хуже Луиски-в центральную треть ворот,на удобной для вратаря высоте. Ну что же,"Локомотив" с заслуженной бронзой.
Ответить
PAREVG.
1778438201
С победой всех красно - зеленых!!! Не выиграли - вымучили.
Ответить
Красногорск_Фан
1778438312
С победой! Митрюшкин молодец, Руденко удачлив.
Ответить
Император 1
1778438367
Локомотив с победой, жалко, что Балтика так рано красную получила
Ответить
волчарик
1778438402
Жаль, что Балтике не хватило сил на конец сезона. Но и Локо заслужил бронзу.
Ответить
Прокс
1778438414
Ну главное что свинина теперь в медалях не будет,если только туалетно-бумажные,ну это их уровень и есть!!!
Ответить
Чилим.
1778466970
Первые не хотели, вторые не смогли. Ну вышло как вышло...
Ответить
Все новости