Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился впечатлениями от кубковой игры между «Крыльями Советов» и ЦСКА.
«Хороший футбол. Без середины. Атака на атаку. Класс», – написал Генич в своем телеграм-канале.
Источник: телеграм-канал Константина Генича