Введите больше 2-х символов

«Спартак» обратится в ЭСК после матча с «Зенитом»

15 марта, 13:08
45

«Спартак» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по итогам гостевого матча 21-го тура РПЛ против «Зенита» (0:2).

Список всех эпизодов, в которых красно-белые попросят оценить решения судей, будет известен позднее. В него точно войдет один из двух назначенных в ворота красно-белых пенальти.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1773569464
Чиновники Спартака такие же бол-ваны, как большинство болельщиков этого клуба? Они не понимают, что теперь и ЭСК РФС покажет им не крайний палец?
Ответить
oyabun
1773569763
Да ни к чему это. Бесполезно. Бывший продавшийся судья Федотов вам все уже рассказал. Вот то же самое будет и в резолюции ЭСК - продавливание недостаточное и Умяров сам подлез под мышку. Рафик не уиноват..
Ответить
Strig
1773570679
а х.ули толку?
Ответить
NewLife
1773573807
Помойной швали не нравится, что их купленных судей разоблачают. Заодно админресурсный ЭСК продемонстрирует чего он стоит. Эта продажная херня в нашем футболе закончится только, когда газпром будет отстранен.
Ответить
anatolich72
1773573815
Бесполезно, все куплено заранее!
Ответить
PAREVG.
1773574572
ЗПРФ
Ответить
Томик
1773574609
Когда сережу фантазера карасева поставили судить, а на вар иванова - всё было ясно. Когда утром на 95 минуте краснодару поставили пенальти, стало понятно, что шансов нет поиграть в футбол. За футболку хватать, тем не менее, не стоило.
Ответить
"supermax"
1773576232
Да смысл какой... То же самое что пожаловаться убийце на убийство
Ответить
Дубина
1773579462
Зря! Подавать в газпром на газпром))
Ответить
FROLL007
1773583333
Повылезали из бачков крючкохвостые. Стыдно за антинародный позор России. Гыгыгы
Ответить
Все новости