Пресс-служба «Балтики» подытожила матч 19-го тура РПЛ против «Зенита».
- Петербуржцы выиграли дома со счетом 1:0, забив единственный мяч на 87-й минуте.
- Гол «Балтики» отменили из-за спорного офсайда.
- Видеообзор матча можно посмотреть здесь.
«Абсолютно несправедливый итог», – написали калининградцы после игры.
Источник: телеграм-канал «Балтики»