Введите больше 2-х символов

«Балтика» тремя словами охарактеризовала поражение от «Зенита»

27 февраля, 22:56
14

Пресс-служба «Балтики» подытожила матч 19-го тура РПЛ против «Зенита».

  • Петербуржцы выиграли дома со счетом 1:0, забив единственный мяч на 87-й минуте.
  • Гол «Балтики» отменили из-за спорного офсайда.
  • Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«Абсолютно несправедливый итог», – написали калининградцы после игры.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1772222488
Так забивали бы чтобы выиграть
Ответить
Desma
1772222517
Эмоции есть эмоции, но это футбол. В этом его и прелесть: обида, досада.......
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1772222615
Вам Балтика повезло что у Зенит третий год тренеры Семак и Тимощук днище, иначе плакала бы ваша статистика с пропущенными мячами
Ответить
Интерес
1772222872
Ничего, утешением будет пролёт "Зенита" во второй попытке устроить себе фальшак.
Ответить
ягуар1979
1772222926
да уж а игры как не было так и нет какое же терпение у руководства зенита или это мазохим такой смотреть на травоядно диетический футбол
Ответить
Император 1
1772223467
Жалко, что это так(
Ответить
neveldomha
1772224488
Это почему? По всем показателям игры Зенит был сильнее Балтики. Смотрите статистику матча. Какая же тут несправедливость?
Ответить
Вжыхъ
1772229228
Судейство - наше всё;)
Ответить
boris63
1772247374
Да, обидно Балтике проигрывать именно так, из за поганых, продажных судей. Справедливым результатом как раз и была ничья.
Ответить
ОК, Зенит!
1772256072
Победил сильнейший ! Остальное не важно.
Ответить
Все новости