Введите больше 2-х символов

«Зенит» побьет рекорд «Барселоны» благодаря трансферу Жерсона

Вчера, 21:09
9

Сделка между «Зенитом» и «Крузейро» по Жерсону станет рекордной для бразильского футбола.

Сообщалось, что с учетом бонусов петербургский клуб заработает на продаже полузащитника 30 миллионов евро.

Никогда ранее бразильские клубы не платили столько денег за возвращение игроков из Европы.

Сейчас рекорд принадлежит нападающему Витору Роке, который в начале 2025 года перешeл из «Барселоны» в «Палмейрас» за 25,5 миллиона евро.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1767897487
да чё там... номера перебили, шпаклёвкой дыры подмазали, не бит не крашен. не плохо перекупы сработали, рас обратно в автосалон втюхали ))
Ответить
Император Бомжей
1767897613
Не, ну а че они хотели то, инфляция, курсы валют, и так далее)))
Ответить
Цугундeр
1767898301
На ноге у Костика Зырянова мёртвой хваткой висел Медведь со страшным рыком "тридцать-каждому!")
Ответить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1767904005
Может после Мундиаля в третий юбилейный, если Краснодар сновы выиграет, оптом всю сборную Бразилии?
Ответить
Good_win_ФКСМ
1767909056
Сравнивать Барсу и бом.жарню - то же самое, что член с кривым дряблым пальцем старушки.... что до "заработает", то: потратить 40+млн. летом и пол года платить зарплату, равную пенсиям всех старушек города пребывания клуба, да еще и Лен.области впридачу, а потом продать за 26-27млн. (по разным источникам бонусы 4-3 млн.), т.е. уйти по двойной сделке в серьезный минус, это ли не "заработок" по смыслу местных желтых писак на зарплате той же бом.жарни... )))) повеселили перед сном ;) пы.сы.... бом.жики, на ночь и с утра не старайтесь - ваши комменты не читаю))) всякие недорылы, отлюбленныймозг и прочая бо.мже-нечисть... , регулярно в колокольчике вижу, что вы там что-то строчите;) все одно не читаю, не тратьте свое время, лучше уроки повторяйте, ну или это время тратьте на вашу запрещенную законом любовь между собой )))
Ответить