Введите больше 2-х символов

Семин оценил шансы Мостового возглавить «Спартак» вместо Станковича

12 ноября, 01:11
17

Юрий Семин высказался об идее назначить Александра Мостового на пост главного тренера «Спартака».

«Кто рекомендует назначить Мостового? Даже не знаю, что комментировать, учитывая, что он никогда не работал даже в детско-юношеском футболе», – заявил Семин.

  • 57-летний Мостовой получил тренерскую лицензию УЕФА категории А.
  • В прошлом году Александр проходил тренерскую стажировку в «Динамо».
  • В РПЛ он может работать только ассистентом.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1762916566
«Кто рекомендует назначить Мостового?!!!!!!!! Когда сам Мостовой не рекомендует.
Ответить
TOMSON
1762920182
У Мостового должно быть в первую очередь желание стать тренером. А у него желание только языком чесать.
Ответить
САНЁК17
1762922163
Чем Аленичев не нравится Спартаку, или его выгоняют стыдно будет, если что?
Ответить
Вжыхъ
1762928059
Логики в найме тренеров в Спартаке нет. Массажиста брали какого-то даже... Но, какая-то логика вероятно есть, просто она не особо очевидная для тех, кто снаружи... Хотя, судя по результатам, логика странная.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1762930068
Запасаемся попкорном. Гыгыгы
Ответить
zigbert
1762930071
Тренировать какую нибудь команду с периферии? Может быть с этого и надо было начинать Мостовому? Но время идёт,Александр больше любит рассуждать о футболе. А ведь ему уже скоро 60. Особого желания стать тренером у него нет.
Ответить
VVM1964
1762931016
Зачем этот бред про Мостового ???...
Ответить
crf57
1762937402
МОСТОВОЙ - тренер!? РЖУ НЕ МОГУ!!
Ответить
Qachkai
1762949034
Мне реально хочется, чтобы Мостовой тренировал Спартак. Вот бы посмеялся потом!))) Он же футбольный парень, ни то что Мусаев или Слуцкий с Галактионовым)
Ответить