Введите больше 2-х символов

Талалаев упрекнул Радимова: «Была возможность 20 лет назад совершить поступок, но он его делать не стал»

17 октября, 14:28
18

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев дал понять, что не воспринимает всерьез высказывания Владислава Радимова.

– Вы говорите, что можете оценивать слова людей только по поступкам. Но как тогда прокомментируете слова Радимова, который прогнозирует, что к концу чемпионата «Балтика» будет на 9-16 местах?

– У Радимова была возможность 20 лет назад совершить поступок, но он его не стал делать. Поэтому сейчас к его словам я спокойно отношусь.

– Про какой поступок речь?

– Спросите у Радимова. Если он захочет – ответит.

– Вас его слова задевают?

– Вообще нет. Слова людей, которые на сегодняшний день больше говорят, чем делают, меня абсолютно не задевают. Это не касается конкретно Радимова, а касается вообще всех, кто говорит.

Вот Канчельскис начал тренировать брянское «Динамо» – я стал прислушиваться к его мнению.

– То есть вы воспринимаете слова только действующих тренеров?

– Людей, которые что-то делают, а не только говорят.

Источник: Sport24
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OldenVad
1760705816
Лайк )
Ответить
Просто-333
1760706227
18 октября 2005 года накануне матча группового турнира Кубка УЕФА «Зенита» против португальской «Витории» Владислав Радимов и Татьяна Буланова сыграли свадьбу. Радимов должен был взять фамилию Булановой, н перес---рал. Не об этом ли поступке намекает Талалаев?
Ответить
Garrincha58
1760709189
Молодец Талалаев этих балаболов, которые ничего полезного для футбола не делают развелось, как червей после дождя
Ответить
mihail200606
1760717271
Сам болтать много начал , чуть взлетел с Балтикой-не заткнется теперь
Ответить
Lesnik_72
1760755783
Так то он прав насчёт болтунов бесполезных. Жаль не видит, что сам болтуном становится. Где не открой спортивную страничку, там Талалаев. Насчёт полезности - увидим в конце сезона.
Ответить
Против в...
1760766289
Самый неприятный (мягко) человек в футболе, и не только!
Ответить
Gospod
1760769045
вообше конечно щазвездился Таталаев.. ему бы сходить в церковь успокоиться и иеньше давать интеовью... зайп этот скоро закончится..а он с Балтикой останется к концу на 9-16 месте. И все это понимают... гордыня глаза потом щалила
Ответить
April- 1969
1760772455
Все правильно Талалаев говорит! И это при том, что все молчат про договорные победы Зенита, как в ЧР, так и в УЕФА!
Ответить
Иван-Попович-google
1760777960
Даже если Балтика будет на 7-м месте, то Радимов будет не далек от истины. А выше 7-го они точно не будут.
Ответить
Феликс Михайлов
1760784516
С таким составом как у "Балтики" быть в пятёрке - большой респект Талалаеву.
Ответить
Все новости