Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич опубликовал пост по итогам матча 11-го тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив» (3:5).
- Повести в счете успели обе команды.
- «Локомотив» вышел на 1-е место.
- «Динамо» осталось 8-м.
«Великолепная игра! Всем спасибо! Я отдыхать.
«Локомотив» с победой», – написал Генич.
Источник: телеграм-канал Константина Генича