Введите больше 2-х символов

Генич описал игру «Динамо» – «Локо» одним прилагательным

5 октября 2025, 00:25
5

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич опубликовал пост по итогам матча 11-го тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив» (3:5).

  • Повести в счете успели обе команды.
  • «Локомотив» вышел на 1-е место.
  • «Динамо» осталось 8-м.

«Великолепная игра! Всем спасибо! Я отдыхать.

«Локомотив» с победой», – написал Генич.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1759638876
Очень уморился.
Ответить
Просто-333
1759642015
«Великолепная игра! Всем спасибо! Я штаны менять.Обоссался от восторга. «Локомотив» с победой», – написал Генич.
Ответить
andr45
1759646747
Великолепная и умная игра «Локомотив», которой испано-эстонская бездарь кроме грубости ничего не смогла противопоставить
Ответить
Все новости