Введите больше 2-х символов

У Okko произошел масштабный сбой во время матча «Барса» – «ПСЖ»

1 октября, 23:03
10

У сервиса Okko произошли технические неполадки по ходу трансляции матча 2-го тура Лиги чемпионов «Барселона»«ПСЖ».

Зрители массово жалуются на неработающую трансляцию. Вероятно, сервис не справился с наплывом пользователей.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию игры в Испании.
  • Okko эксклюзивно транслирует еврокубки в России.
  • Сервис задумывается о покупке прав на РПЛ.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1759349775
Всё работало и работает.Смотрю весь этот прекрасный матч практически с самого начала без проблем. У матч тв сбои постоянно, а у окко это редкость.
Ответить
Play
1759375606
Всегда смотрю только текстовые трансляции на Бомбардире, ни разу ни одного сбоя. А этот ваш Окко он нам и нафиг не нужон.
Ответить
Artemka444
1759377263
Норм смотрел, тока 7 матчей в перемешку, так не плохо, и обзоры смотреть не нужно
Ответить
Garrincha58
1759379648
ОККО самый лучший показывает всё как надо вчера никаких сбоев не было комментаторы лучшие, а этих Гынычев Неценков или Шнякиных слушать не возможно если и смотрю то только без звука
Ответить
neveldomha
1759385554
После того, как это недоокко провалило показ финального матча ЛЧ, отказался от всех подписок. Не жалею.
Ответить
Все новости