Введите больше 2-х символов

Ташуев ответил на вопрос о работе в «Спартаке»

2 августа 2025, 00:24
4

Экс-тренер «Ахмата» Сергей Ташуев порассуждал о возможном трудоустройстве в «Спартаке».

– Если бы вас позвали в «Спартак», то пошли бы?

– Я недавно для себя забавно посчитал, что я сыграл семь матчей со «Спартаком» в РПЛ. Знаете какая статистика? Четыре победы, три ничьи.

Это были официальные матчи. Разница мячей в этих матчах составила 11-3 в нашу пользу.

Почему я не работаю в «Спартаке» (смеется)? У меня огромное преимущество со «Спартаком». Это еще важно учитывать, что я работал в низших клубах, которые занимали 16-е места.

  • Тренер покинул «Ахмат» 28 мая по собственному желанию.
  • Он ушел в отставку после поражения от «Урала» (1:2) в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ.
  • Без Ташуева грозненцы выиграли ответную встречу и сохранили прописку в высшем дивизионе.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
БАЗАРА НЕТ
1754118647
Было дело, не врёт! Неоднократно унижал тушинских
Ответить
zigbert
1754146868
А что ему мешало показывать такие результаты своих команд с другими соперниками?
Ответить
Все новости