Введите больше 2-х символов

Корнеев – об отмененном голе Гонду в ворота «Ростова»: «Кто выдумал эти полуправила?»

21 июля 2025, 08:20
14

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев считает неверным решение судей отменить гол нападающего петербуржцев Лусиано Гонду в ворота «Ростова» на 83-й минуте матче 1-го тура РПЛ.

«Во‑первых, чтобы зафиксировать офсайд, Луис Энрике должен коснуться мяча. Если он не коснулся, то это, может быть, вообще был бы удар от ворот.

Вратарь выходит, у него полно времени, но он допускает грубую ошибку. После этого Луис Энрике забирает мяч и из этого происходит гол.

Это чистый бред. Я не знаю, кто выдумал эти полуправила? Здесь очевидно, что это чистый гол, который был отменен», – сказал Корнеев.

  • Гол был забит при счете 2:1 в пользу хозяев и отменен после вмешательства ВАР. Аргентинец отправил мяч в сетку, получив передачу от Луиса Энрике, который ранее находился в офсайде.
  • Главным судьей встречи был Рафаэль Шафеев.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1753076703
"Я не знаю, кто выдумал эти полуправила?" У експерда Корнеева свои правила(
Ответить
ПалкоВводецъ007
1753077762
С первого тура судить начали против Зенита. Опять их задача на сезон дотащить хряков хотя-бы до 5 места. Гыгыгы
Ответить
Дубина
1753078653
У газпрома все голы должны быть правильные(( С любой позиции(! ЗПРФ! И пенальти у них всегда верные а у остальных не правильные!!
Ответить
Номэд
1753083049
ГаСпромовский рфс и придумал эти полуправила. ЗПРФ
Ответить
шахта Заполярная
1753086154
Блохам один гол не засчитали из вне игры, теперь вонять будут целую неделю. Достанут все организации типа кдк, даже в спортлото пожалуются, нытики. Даже представить не возможно, что бы было, если б не засчитали четыре и не поставили три пеналя. Судью посадили бы пожизненно.
Ответить
Давид59
1753087001
Помню отборочный матч ЧЕ в 2021-м России против Бельгии. Следует пас на Лукаку, стоящему в метровом офсайде. Мяч проходит между ног нашего защитника, задевая ногу. Гол защитали, так как это трактовали как пас от нашего защитника. Очень сомнительно. Но во вчерашнем матче мяч Энрике точно получил от соперника (вратаря). Явная ошибка судьи
Ответить
Инсаров
1753093550
Корнеев - Кто выдумал эти полуправила? Ответ из РФС - Дюков. Корнеев - Молодец.
Ответить
Все новости