Введите больше 2-х символов

Радимов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Динамо Мх»

19 июля 2025, 18:15
25

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов сделал прогноз на матч 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Динамо Мх».

По мнению Радимова, игра закончится уверенной сухой победой «Спартака».

  • Матч «Спартак»«Динамо Мх» пройдет сегодня на «Лукойл Арене».
  • Начало – в 20:30 мск.
  • В прошлом сезоне РПЛ «Спартак» ни разу не победил махачкалинцев.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1752938255
...химии пыхнул?...
Ответить
NewLife
1752939614
Не люблю прогнозы Буланова - они сбываются, как мечты газпрома, с точностью до наоборот)
Ответить
lek!
1752940367
У Мх шансов нет , лидеры ушли , покупок нет . Но зная Спартак может быть ничья )
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1752941082
Динамо поможет только Хоттабыч.Тоже уверен в победе Спартака
Ответить
Plyash
1752941899
Внучка мне подсказывает,что Спартак сегодня порадует,а я на неё "наехал" ,что бы не сглазила,но за пару лет она ни разу не ошиблась.Причём у неё три финала - "Спартак порадует", "Спартак обуют", или "играли два фуфла." Надо соточку принять заранее,что бы прижилась,ну а потом по обстоятельствам.Сын с друзьями уехал на стадион,я сижу дома с котом и бутылкой,жена на даче,внучка из своего дома по телефону меня успокаивает. Всем Спартачам удачи.Если что,внучке шоколадка и не только. На Порнобуланова наплюйте,не верьте,он урод по жизни...
Ответить
Январь 59
1752942057
Судя по товарнякам Дин.Мах, довольно таки сложный соперник. Два автобуса в штрафной и один игрок на острие атаки, вполне возможно, что Спартак пару очков потеряет, но несмотря на это я поставил на Спартак.
Ответить
Cleaner
1752943440
Обычно сбываются процентов 30 того, что прогнозирует БЫВШИЙ ИГРОК ЗЕНИТА Радимов. То есть, с вероятностью в 70 процентов, матч у Спартака не сложится. ПОРЖЕМ!!!
Ответить
Каратель помойников
1752947714
Как бы не закончилась игра, ясно одно-зенит гамно
Ответить
Каратель помойников
1752952536
Зенит гамно.позор российского футбола!!!
Ответить
Plyash
1752957147
Спартачи,с победой всех нас.Стыдно за судейство.Миллиметры ловить будем,но это же не хоккей.
Ответить
Все новости