Введите больше 2-х символов

Калинин – об «Оренбурге» в РПЛ: «Очередная куча говна на российский футбол»

11 июля 2025, 13:25
5

Журналист «Спорт-Экспресса» Артем Калинин жестко высказался о решении РФС заменить «Торпедо» в РПЛ «Оренбургом».

  • Решение об утверждении «Оренбурга» 16-м участником РПЛ сезона-2025/2026 стало известно 11 июля 2025 года.
  • Адвокат Соболева выразил уверенность, что «Торпедо» будет играть в Первой лиге.
  • Арбитр, работавший на решающем матче для «Торпедо», отправлен судом под домашний арест.

«Очередная куча говна от РФС на российский футбол – «Оренбург» сыграет в РПЛ в следующем сезоне. Ура!

А РФС уже сегодня можно распускать полностью. Они обосрались на всех фронтах этим летом.

Очень любопытно будет почитать сейчас в телегах, почему решение вернуть «Оренбург» – это правильно и збс. Побежал за попкорном. А еще интереснее в течение следующего года будет посмотреть на противостояние между РФС и Минспортом», – написал Калинин.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1752230290
Что не московский журналист, то обязательно грязное животное!
Ответить
Цугундeр
1752232955
Артём Калинин родился в Выксе, в 1983 году.. Потом перебрался в Москву, где его лексикон пополнился новыми звучными словечками..)) А давайте, Бомбардир, забаним его "за мат"..) Он же не рыжий, как мы?) «for example»- Вы забанены до "морковкиного заговения" 21:33 Причина бана: За мат(Комментарий удален.) Слабо?))
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1752325966
Говно - это вот такие "журналисты". Быдло какое-то, гнать его в шею.
Ответить
Mitchell
1752347866
Не знает требование рфс. А пишет такие гадости . Тут ничего не нарушено. Всё правильно.
Ответить
Все новости