Введите больше 2-х символов

РФС – о результатах проверки Писарского на полиграфе: «Для нас это просто бумажка»

1 июля, 13:16
2

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов сказал, что организация не может опираться на результаты проверки на полиграфе, которые передал союзу нападающий Владимир Писарский.

– Правда ли, что Писарский прошел полиграф?

– Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист приходит с результатами полиграфа. Даже не знаю, какие вопросы были заданы. Его вызвали на дачу показаний, а он пришел с результатами своего полиграфа. Для нас это просто бумажка.

  • Ранее агент нападающего Владимира Писарского, игравшего с августа прошлого года за «Сочи», Алексей Бобырь подтвердил, что РФС проводит расследование против его клиента.
  • Игрока подозревают в ставке на игру с его участием. Речь идет о первом стыковом «Сочи» с «Пари НН» (1:2), в котором Писарский при счeте 1:0 на 35-й минуте заработал прямую красную карточку за жесткий фол в центре поля.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1751369938
РФС сама бумажка
Ответить
Kollljan
1751377164
А если бы Писарский не прошел полиграф, что сказал бы тогда РФС?
Ответить
Главные новости
Все новости