Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отреагировал на исключение «Химок» из числа участников РПЛ.
«Ничего себе! Думал, что будет положительный итог», – написал Генич по ситуации.
- Клубу не дали лицензию для участия в следующем сезоне РПЛ из-за долгов.
- Химчане финишировали в чемпионате на 12-м месте.
- Накануне они объявили о роспуске второй команды.
Источник: телеграм-канал Константина Генича