Введите больше 2-х символов

Известен фаворит на замену Осинькину в «Крыльях Советов»

19 мая, 16:48
11

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона.

Руководство хочет заменить Осинькина его помощником Сергеем Булатовым.

«Матч с «Факелом» на 99,9% станет последним в «Крыльях» для Игоря Осинькина.

Фаворитом является Булатов – его хочет видеть главным тренером банк «Солидарность». Одним из основных факторов является невысокая зарплата Булатова», – написал источник.

  • Булатов в 1997-1998 годах играл за «Крылья Советов».
  • В штаб самарцев 53-летний тренер входит с 2020 года.
  • Самостоятельно Булатов не тренировал с 2019 года, когда покинул армянский «Арарат».

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1747662638
А чё так? В этот раз игроки и болельщики протестовать не будут, если Осинькин уйдёт?
Ответить
Cleaner
1747662793
БРЕД! Менять тренера, так со всем тренерским штабом. Если, конечно, перед командой не стоит задача выхода в ПЕРДИВ!!!
Ответить
Desma
1747666126
"его хочет видеть главным тренером банк «Солидарность»"? Нужен свой человек......
Ответить
нейтральныйкакникто
1747669311
Осинькин , вроде тренер , каких ещё поискать надо! Кр.Сов.при нём не плохо играют, умеет поставить игру- правда не хватает исполнителе , но это уже проблема ни его.
Ответить
Городовой
1747670021
О каком развитии футбола можно говорить при таком подходе к подбору тренеров! Увольняют специалиста, способного организовать интересный футбол. Самарчане, вас натурально обокрали!
Ответить
Rad Meat
1747670095
лучше бы усилили пару позиций по его просьбе... тренер то хороший,сколько молодёжи научил играть...
Ответить
СПОРТ 21 века
1747687343
Объективно, паровозник Руслан Пименов сразу озвучил его будущее, мол Осинькин до конца сезона, а там будем смотреть. Оно и понятно, ибо в чужой огород зашёл человек со своими правилами, со своим взглядом, тем более из Москвы. Какие могут шансы у скромного Игоря Витальевича? Никаких! Ему просто дали возможность красиво закончить сезон и на этом до свидания. Пока Руслан у власти Осинькина там не будет. Это было понятно, когда Руслан ещё сидел в кресле Матч Премьер и говорил, что его нужно убирать. По его словам, он не видит КС с этим наставником большим клубом России. А вроде бы как планы такое сделать. Но есть ощущения, что это просто пальца в глаза. А по факту Акрон просто в скором времени заменит КС (которые спустят в 1 лигу) в самарской области. Пока всё к этому идёт...
Ответить
boris63
1747702021
Осинькин точно без клуба не останется а вот Крылышки походу готовы к переезду в "лучшую" лигу мира. Все к этому идёт при рукамиводстве Федорищева.
Ответить
Тыр пырыч
1747753493
Хватит травить Осинькина.Тер-перян хочет оставить его.Заколебали москвичи тренера весь сезон.
Ответить
ZeBolotny
1747819864
Видимо банк "Солидарность" очень здорово разбирается в тренерах))
Ответить