Введите больше 2-х символов

Титов встал на защиту самого дорогого футболиста в истории «Спартака»

6 мая 2025, 00:39
8

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов высказался о зимнем новичке московской команды Ливае Гарсии.

  • Форварда купили за 18,7 млн евро.
  • Это самый дорогой трансфер в истории клуба.
  • Гарсия забил 1 гол в 12 матчах за «Спартак».

– Ливай Гарсия начинает находить себя. С «Факелом» он и отдавал пасы, и мог сам забивать. Видно, что в следующем сезоне он сможет заиграть, реализовать свой потенциал и оправдать те средства, которые за него были заплачены «Спартаком»?

– Про деньги правильно он сказал, что это уже вопрос не к нему, сегодня рынок такой.

Если ещe 20 лет назад 20 миллионов – это были бешеные деньги, то сегодня это просто обычная трансферная сумма, потому что цены улетают за 100 миллионов. Это рынок.

Второе – он не виноват, что его купили за эти деньги. Купили, значит, он нужен.

Ну и самое главное – доверие и адаптация. Потихоньку парень проходит адаптацию. Уверен, что партнeры его поддерживают, учитывая, что в команде много иностранцев, которые общаются между собой и дают ему эту поддержку.

Думаю, не за горами времена, когда он начнeт забивать и в чемпионате. Ведь все мы помним ситуацию с Угальде. Так что парню надо просто доверять. Я надеюсь, что у него всe будет хорошо.

Источник: Metaratings
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FROLL007
1746502559
В 5 раз больше заплатил спартак за этот никому не нужный неликвид. Гыгыгы
Ответить
алдан2014
1746504454
Если он ещё играл как ты Егорушка. То мы бы всё поняли
Ответить
Сара
1746506762
Не понятно зачем вообще покупать иностранных футболистов для внутреннего чемпионата . Российский футбол в Европу не пускают . Стадионы пустые , а у футболистов миллиардные зарплаты . Сколько у разного рода агентов и присосавшихся ... Это знают только те кто там рулит . И не надо про деньги в чужих карманах ! В наших карманах государство активно шарит
Ответить
alefreddy
1746544069
есть в нем потенциал и скоро проявит а вот Солари никакой
Ответить
FIA2507
1746590097
Один (Гарсиа) ещё только начал приходить в себя, другой (Угальде) уже вышел из себя и в результате эти два супер-пуперфорварда весной не забили ничего….
Ответить
полиграф-шариков-yandex
1746595368
Егор, не надо защищать никого из этой свинской команды, такого свинячего окончания сезона не было ещё никогда, когда просто надобно играть, ****** начали просерать всем подряд
Ответить
Все новости