Введите больше 2-х символов

Дзюба ответил Комличенко, который назвал его «рукастым»: «Это воспитание такое, пусть останется на его совести»

5 мая, 13:29
7

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о словесном конфликте с форвардом «Ростова» Николаем Комличенко.

– Комличенко говорит, что вы закрыли тему с пикировками в СМИ. Вы пообщались?

– Нет, мы не разговаривали. Я ему хотел ответить некрасиво, но потом решил, что буду повзрослее и ничего не скажу. Думаю, это воспитание такое, пусть останется на его совести.

  • В конце марта Дзюба после матча с «Ростовом» сказал о Комличенко, что тот «под 90 килограммов, но всe время падает».
  • Форвард ростовчан ответил, что ему «неинтересно, что там рукастый говорит». Позже Комличенко сказал, что закрыл тему с Дзюбой и хорошо к нему относится.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АК 68
1746443687
Коля комплимент ему сделал, а Дзюбе не понравилось. Странно.
Ответить
Цугундeр
1746444712
)) Чё там про воспитание, Тёма?))
Ответить
vodomut
1746445624
а что не та,нужно было его назвать задрот...
Ответить
FFR
1746452907
Дзюба который воровал деньги в раздевалке говорит о воспитании...
Ответить
Городовой
1746462688
Внимание: воспитатель Дзюба! Его педагогические методики хорошо известны. Уникальная ручная работа. Страшно за молодежь Акрона.
Ответить
alefreddy
1746468358
обменялись любезностями
Ответить
crf575757
1746542183
А рукоблудить и снимать на видео это что от высокой культуры!? Дзюба воспитанный? Ха-ха-ха! Молодец Комличенко!
Ответить
Все новости