Введите больше 2-х символов

Маркиньос: «Я на 100% красно-белый»

2 мая 2025, 12:05
5

Форвард «Спартака» Маркиньос выразил полную лояльность клубу.

«Я очень счастлив в «Спартаке». Думаю, что это лучший клуб России. Даже мой отец, до того, как погиб, говорил, что он очень гордится тем, что я играю в таком великом клубе с такой большой историей.

Я действительно здесь очень счастлив и надеюсь играть здесь ещe очень много лет. Я на 100% красно-белый», – сказал Маркиньос.

  • Маркиньос в «Спартаке» с лета.
  • Игрок куплен у «Ференцвароша».
  • В 32 матчах за «Спартак» у Маркиньоса 2 гола, 9 ассистов.

Источник: Legalbet
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1746177029
Марки сейчас реально тащит всю команду. Убивается в каждом матче. Если б и остальные так же играли..
Ответить
Красногвардейчик
1746178096
Глядя на него не скажешь)) чёрное выдавать за красно-белое?)
Ответить
Цугундeр
1746188642
)) В смысле к/б- помесь индейца с белым? Хавно- метис какой-то получился , баклажан- баклажаном..) Кстати, в Бразилии метисов принято называть «парду», то есть «коричневые». Вот ты и есть "коричневый" .
Ответить
zigbert
1746207096
Для Спартака это хорошая находка.
Ответить
Все новости