Введите больше 2-х символов

РПЛ. ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) и отстал в чемпионской гонке

20 апреля 2025, 21:24
45

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 1:1 в матче 25-го тура РПЛ.

Оба гола в игре были забиты во втором тайме.

Счет открыл нападающий москвичей Секу Койта на 69-й минуте. Малиец отличился во 2-м матче РПЛ подряд.

Гости отыгрались уже через пять минут, когда Иван Сергеев реализовал пенальти. Для него это уже 8-й гол в нынешнем чемпионате России.

ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 48 очками после 25 туров. Отставание команды от лидирующего «Краснодара» за 5 туров до финиша составляет 7 очков.

Беспроигрышная серия ЦСКА теперь составляет 12 матчей во всех турнирах.

«Крылья Советов» занимают 11-е место с 27 очками. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет 4 очка.

Россия. РПЛ. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Койта, 69; 1:1 – Сергеев, 74 (с пенальти).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1745173657
Отскочили кони. Пенальти поломал всю любимую тактику николича забить один и сушить до конца матча. Могли трешку в конце получить. Просто повезло что игроки у крыльев такие косоногие
Ответить
JTherry
1745173827
отскок, не повезло Крылышкам, слишком торопились забить гол, потому и мазали в самые острые моменты матча, а могли увезти 3 очка из столицы...
Ответить
Боцман59rus
1745173842
_ЦСКА в этой чемпионской гонке никогда и не был, хватит лапшу вешать на уши и восхищаться игрой, которой нет
Ответить
АК 68
1745173926
Крылья молодцы, достойно играли, Осинькин ещё раз доказал свою состоятельность, как тренера самарцев, могли и победить, но подвело мастерство игроков.
Ответить
knikos
1745173932
Чуть что-то забрезжило , и сразу кони превратились в меринов или даже лошаков ... Крылья могли , или даже должны были выигрывать , но кривоногость некоторых подвела .
Ответить
BRO_football
1745174017
Эх, позор. Играли вполсилы с оглядкой на матч со Спартаком. Как бы чего не вышло, чтобы лишнюю жёлтую или красную не получить и не травмироваться. Опять эксперименты со стартовым составом. В итоге обосрались. Чуда от ЦСКА можно не ждать. Очень жаль.
Ответить
АЛЕКС 58
1745174230
Яйцеголовый не умеет определяться с стартовым составом.
Ответить
...уефан
1745174240
...всё ништяки имеют свойства, когда-нибудь заканчиваться, Марко не даст соврать...
Ответить
Дубина
1745174385
Отскок коней!!!
Ответить
ivany4
1745174470
Да, тяжелое дерби ожидается. Коняшек можно обыграть только скоростной и вразумительной игрой. Но такая игра, после перерыва, Спартаку не удается. Пустая беготня не прокатит, они сами так умеют. И не следует забывать, что они играют до финального свистка и даже дольше. Ну и самое неприятное, что раненный лось страшнее здорового медведя.)) Так что ждем увлекательной игры. ЗЫ. Крылья не выиграли только из-за кривоногости отдельных своих игроков. Но движение и настрой у них мне понравился.
Ответить