Введите больше 2-х символов

РПЛ. ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) и отстал в чемпионской гонке

20 апреля, 21:24
45

ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 1:1 в матче 25-го тура РПЛ.

Оба гола в игре были забиты во втором тайме.

Счет открыл нападающий москвичей Секу Койта на 69-й минуте. Малиец отличился во 2-м матче РПЛ подряд.

Гости отыгрались уже через пять минут, когда Иван Сергеев реализовал пенальти. Для него это уже 8-й гол в нынешнем чемпионате России.

ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 48 очками после 25 туров. Отставание команды от лидирующего «Краснодара» за 5 туров до финиша составляет 7 очков.

Беспроигрышная серия ЦСКА теперь составляет 12 матчей во всех турнирах.

«Крылья Советов» занимают 11-е место с 27 очками. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет 4 очка.

Россия. РПЛ. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Койта, 69; 1:1 – Сергеев, 74 (с пенальти).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1745174470
Да, тяжелое дерби ожидается. Коняшек можно обыграть только скоростной и вразумительной игрой. Но такая игра, после перерыва, Спартаку не удается. Пустая беготня не прокатит, они сами так умеют. И не следует забывать, что они играют до финального свистка и даже дольше. Ну и самое неприятное, что раненный лось страшнее здорового медведя.)) Так что ждем увлекательной игры. ЗЫ. Крылья не выиграли только из-за кривоногости отдельных своих игроков. Но движение и настрой у них мне понравился.
Ответить
Marshall1956
1745176023
Игра совсем беззубая получилась сегодня,первый тайм просто катали дурака.Получили что заслужили.
Ответить
ySS
1745176131
Крылья выглядели совсем неплохо. Цска всю игру надеялся на ошибку соперника и на удачу. Ошибок не было, а удача как повернулась загорелому, так и отвернулась Роше. Ничья справедливый результат.
Ответить
FCSpartakM
1745176225
Проснитесь, ЦСКА не в гонке, и даже за тройку не бьются. Там в гонке 2 клуба осталось
Ответить
Pourquoi pas
1745177321
Из всех претендентов на тройку, обос... Облажался тока ЦСКА... Крыльям респект!
Ответить
Томик
1745178496
Как вот с такой конской игрой можно было подряд выиграть столько матчей? Сколько не помню, да мне и неинтересно.
Ответить
ScarlettOgusania
1745181717
эта игра интересна тем, что за КС играли 5 спартаковцев, немного совсем не хватило добиться победы, были всего в шаге от неё, молодцы всё равно, придержали коней на финишной прямой!))
Ответить
Борис34684
1745189581
Хватит трепаться о какой-то чемпионской гонке, для ЦСКА попадание в тройку будет уже праздником с такой игрой. Хорошо хоть медали не успели навесить.
Ответить
Snek
1745193234
Играют то хорошо, реализация стучит со дна, и так каждый матч.
Ответить
slavа0508
1745233533
Не какой гонки не будет . чемпион определён ещё до старта чемпионата ...
Ответить
Все новости