Введите больше 2-х символов

Появилось видео вечеринки с Венделом после матча с «Локомотивом»

7 апреля 2025, 13:18
25

Журналист Иван Карпов опубликовал видео вечеринки с участием бразильского полузащитника «Зенита» Вендела после матча 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

«Друзья бразильца выложили видео, где прошлой ночью они пили [виски] Macallan, курили и кидали [снюс] за губу.

На фоне шел матч бразильской Серии А между «Виторией» и «Фламенго», который стартовал в 00:30 по московскому времени», – написал Карпов.

  • Вендел в игре с «Локомотивом» вышел в стартовом составе и провел полный матч.
  • По окончании сезона бразилец перейдет в «Ботафого».

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1744023475
Не только Венделу, но и остальным бразило-колумбийцам по_х_е_р и на Зенит, и на весь российский футбол. Но только обиженка Лёша Миллер никак не может этого понять и тратит невероятно большие ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги на этих ленивых футболёров.
Ответить
...уефан
1744024138
...ждёт дембеля)...
Ответить
Борис34684
1744024859
Бразилам нужны эмоции а не восстановления, Вагнер и с похмела по два закатывал.
Ответить
FWSPM
1744024871
ему давно похер это не новость
Ответить
R_a_i_n
1744025417
Это говорит о том, что нужно отпускать во время. Он давно уже хер положил.
Ответить
партизан84
1744025649
Да просто на стадионе были фаны из Воронежа, вот вендел и снимает стресс
Ответить
Everest13
1744026093
А че ему плакать что ли? Не он же виноват , что не выиграли эту встречу? А жизнь идет, надо тоже дух отводить... Вот если б зп лишили на месяц то тут точно можно было б смаркнуть))), но это из рода фантастики...
Ответить
Иван Петров 1986
1744026716
Да по..р ему ваш синит.
Ответить
zigbert
1744037629
Можно сказать что вечеринка удалась.
Ответить
andr45
1744037994
А в чем проблема? Простой русский парень с горя пропустил стаканчик-другой и грустит, сознавая свою ошибку
Ответить
Все новости