Введите больше 2-х символов

Карпин: «Только один футболист может делать на поле все, что хочет»

27 марта, 18:47
11

Главный тренер сборной России Валерий Карпин считает, что все игроки должны отрабатывать в обороне.

Исключением он назвал Лионеля Месси.

«В мире есть единственный игрок, который может делать все, что хочет, – это Месси. Даже Роналду, Винисиус и прочие должны подчинять себя работе в команде, как это делал Дрогба. В этом и заключается задача тренера.

Методы у всех разные. Дель Боске – тренер-демократ: «Вы – звезды, вы играете, я вас не трогаю». Моуринью – тренер-диктатор. Работает и тот подход, и другой.

Все зависит от группы игроков, которой ты управляешь», – сказал Карпин.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1743092762
Дель Боске – тренер-демократ, Моуринью – тренер-диктатор, Семак - Сергей Богданович
Ответить
Plyash
1743094699
Мауриньо по диктаторству ещё никто не превзошёл.Из наших самый-самый был,конечно,Бесков 70-х,ну и Лобановский,который всю окраину ободрал ради Динамо(Кiев).
Ответить
zigbert
1743101026
Совершенно не важно кто тренер диктатор или демократ.В идеале нагрузка на всех игроков должна быть одинаковой.
Ответить
Sergey--google
1743127289
С хрена это гному разрешено заниматься симуляцией и играть в балет большого театра? Купили ему чм и все узбагойтесь и забудьте про эту рекламную акцию игрочишки на многие годы. Так игру Барсы, как общественность и журнализы еще никто не обесценивал. А вне барсы гном играл всегда отстойно.
Ответить
Сергей-Елизаров-google
1743174231
Золотые слова, Георгиевич. Ща тут конечно( я даже читать не хочу)Ыксперты расскажут как мяч по дивану они катают или в трусах
Ответить
ZeBolotny
1743197767
Поэтому без Месси лучше играют и "Барселона" и Аргентина!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1743246153
Это разлагающее команду исключение. """
Ответить
Все новости