Введите больше 2-х символов

Реакция Семака на нырки Соболева в штрафной в матче с ЦСКА

1 марта 2025, 19:20
33

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 19-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0) прокомментировал падения Александра Соболева в штрафной.

«Вопрос трактовки. Мы много говорим на эту тему. И в одном, и в другом случае контакт был. Бесполезно говорить о теме достаточности и недостаточности. Здесь ничего не могу сказать – это все на усмотрение судей.

Я думаю, что Саша неплохо вышел. Если бы еще забил, было бы вообще замечательно», – сказал Семак.

  • Соболев вышел на замену и затем дважды упал в штрафной.
  • У Александра 0+0 в 12 матчах РПЛ за «Зенит».
  • Соболев куплен в августе у «Спартака» за 10 миллионов евро.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RUSARM
1740846471
Дельфин не исправим! Как нырял,так и ныряет!!
Ответить
timon2401
1740848261
вот совершенно точно подмечено.."Саша упал в штрафной"))) причём при втором случае упал сам без какого либо контакта..Саша молодец, пускай и дальше падает зарабатывая ж.к. и приносит пользу кому угодно только не Зениту
Ответить
волчарик
1740848923
Будем справедливы-за такие касания пенальти ставить нельзя,хотя часто ставят.
Ответить
seth343
1740850598
Дельфин в порядке.
Ответить
Таврида
1740853796
Мойзес на 10 кг легче Соболя, как он его валил? "Если бы еще забил, было бы вообще замечательно". "Дельфин" именно что не забивает, а только падает. Семак, но вы же не были такой размазней, специально из Крыма приехал в Москву на матч с ПСЖ, гол и пенальти, было же.
Ответить
Борис34684
1740882731
Вот Сирожа и показал все свое гнилое нутро, сам всю зиму тренировал дельфина нырять, что ему теперь говорить. Гнилой Семак похер как победить лишь бы три очка, юбилей в жопе.
Ответить
Osianin1969
1740888988
10 лямов дельфин пытается отработать любыми способами, но увы увы увы. Дерево оно и в Африке дерево. Вообщем ГАЗПРЕМ
Ответить
Владимир-Баланин-google
1740897401
Педро поставили подножку, мгновенно вскочил и остановил только свисток судьи, а тяжёлого дельфина даже ребенок завалит.надо предупредить было.
Ответить
Владимир-Родионов-yandex
1740901357
Дельфин в своем репертуаре
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1740903955
У Семака претензии к судье только, что не купился на падения Соболева. Честно говоря смешно смотреть, как здоровенный бугай умудряется так искусно валиться))). Хотя его задача забивать мячи, а не цирковое представление устраивать.
Ответить
Все новости