Все новости

Агент Помазуна отреагировал на отсутствие вратаря в заявке ЦСКА на первый сбор

Алексей Сафонов, агент голкипера ЦСКА Ильи Помазуна, высказался о невключении футболиста в заявку армейцев на первый сбор в Абу-Даби.

«А что говорить? В ЦСКА есть спортивный директор. Есть руководство.

Ты видишь Помазуна в списке на сборы? Нет. И я не вижу. Я всегда на стороне игрока.

Ищем варианты. Остальное мне неинтересно», – заявил агент.

  • В сентябре 28-летнего Помазуна отстранили от тренировок из-за его слов о готовности перейти в «Спартак».
  • Он не провел ни одного матча в сезоне-2024/25.
  • Вратарь связан с ЦСКА контрактом до 2028 года. Его рыночная стоимость – 1,2 миллиона евро.

Источник: Legalbet

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1736795581
Скорее всего быстрый вариант замены Селихова. Правда, по слухам, сейчас ведут переговоры еще с двумя кандидатурами из РПЛ.
Ответить
jabba-the-hat
1736796429
Вот где эталон убийства клубом карьеры игрока! Одно дело мариновать на лавке по игровым качествам, а другое тупо гнобить из-за пары слов.
Ответить
Борис34684
1736823840
Отпустите парня, пусть играет.
Ответить
bset
1736837645
Напоминает отношения работодателя и работника: экономить и не повышать ЗП - норм, а сотрудником выпрашивать повышение позорно. Так и тут - "Ты на лавке сиди, но никуда не думай переходить". Один из немногих адекватных игроков, кто не говорил "Да я никогда", и то поплатился. Так себе ситуация со стороны клуба выглядит.
Ответить