Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Абаскаль прав, что «Спартак» играет на его багаже»

1 января 2025, 15:40
13

Бывший игрок сборной России Денис Глушаков оценил последние заявления экс-главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

  • Испанец заявил, что нынешняя команда подготовлена и создана его тренерским штабом.
  • Абаскаля уволили в апреле.
  • Летом «Спартак» возглавил Деян Станкович. При нем москвичи идут на 3-м месте в РПЛ.

– Абаскаль заявил, что Станкович играет на его багаже. Согласны ли вы с мнением испанца?

– Команду собирал тренер, который был до Станковича. Поэтому, с одной стороны, ему так можно говорить. Где-то он прав плюс-минус, но сейчас у Деяна будут целые зимние сборы, где он сможет полностью перестроить команду под себя и воплотить все свои идеи.

Александр Мостовой считает, что Абаскаль – проходимец в футболе.

– Я с Абаскалем не знаком, поэтому так не могу говорить.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1735736979
Этот базар однозначно проходил в Сандунах. ***
Ответить
...уефан
1735737570
...Денис, это тебя ещё Царь-Мост не слышал, вывернет он тебя мехом внутрь)...
Ответить
Project Бабангида
1735738011
если уж совсем углубится в суть вопроса то вся эта чемпионская поступь жиздится на багаже Аленичева.
Ответить
FCSpartakM
1735738570
Ну по факту новых игроков 2 в составе. Как начал снова играть Дуарте, то и порядка в обороне стало больше. Ушел Соболь, что развязало руки Угальде. Поэтому отчасти это и есть часть наработок Абаскаля. Станкович подтянул физуху, поменял левый фланг. С точки зрения тактики мало что изменилось. Спартак на физике и в прессинге хорош, но если это сломается, то не факт , что есть план Б
Ответить
Цугундeр
1735739043
Прав лишили, теперь не потаксуешь... Из Химок выгнали.. Не попонтуешь. Как может , так и зарабатывает.
Ответить
NewLife
1735740921
Уж лучше полуголые чмары, чем высеры этого опустившегося покуиста, что в футболе, что в жизни, после выпивки за рулем((((
Ответить
subbotaspartak
1735743213
«Абаскаль прав, что «Спартак» играет на его багаже» и моих капитанских установках.....
Ответить
VVM1964
1735744876
Миллеровский самогон - коварный напиток ! )...
Ответить
ivany4
1735749733
Где-то Глушак плюс-минус прав.)) Одно можно сказать, что Глушак в отличие от моста более разумен в интервью. "– Я с Абаскалем не знаком, поэтому так не могу говорить."
Ответить
Главные новости
Все новости