Введите больше 2-х символов

Нигматуллин: «У Дзюбы половина России – враги»

14 ноября 2024, 13:40
1

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал нежелание Артема Дзюбы жать руку Сергею Семаку.

«У Артeма Дзюбы половина футбольных людей и половина России – враги. Комментировать высказывания о Михаиле Галактионове и Семаке не вижу смысла. Это не особо интересно», – сказал Нигматуллин.

  • Семак и Дзюба были в «Зените» в 2018-2022 годах.
  • Они выиграли вместе 4 чемпионства.
  • Дзюба сейчас в «Акроне».

Пройдите тест и отгадайте участника Лиги чемпионов

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1731597089
Да кому он нужен... пнёт последний раз и никто не вспомнит... из нормальных
Ответить
Все новости